г. Москва
Пн-Пт 09-18 Сб,Вс - выходной
E-mail: sales@autogarage4x4.ru
Дифференциал "Спрут"с блокировкой пневматической предназначен:
Дифференциал может устанавливаться на автомобили "УАЗ", оснащенные ведущими мостами с неразъемным картером (типа "Спайсер", "Тимкен"), как на один ведущий мост, так и на оба ведущих моста одновременно.
Блокировка дифференциала приводится в действие сжатым воздухом. Управление блокировкой дифференциала осуществляется посредством включения пневмораспределителя.
В комплект дифференциала входят необходимые детали для установки в мост, трубка подвода воздуха, электрический пневмораспределитель (управление 12 вольт), фитинги, инструкция по установке.
Основные характеристики
Купить Дифференциал с пневматической блокировкой "Спрут" для УАЗ мост Спайсер по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине AutoGarage4x4. Огромный ассортимент. Оплата за наличный и безналичный расчет. Доставка по всей России.
Популярные товары
Кабинет покупателя
Магазин AutoGarage4x4
Оформление заказа
Контакты