г. Москва
Пн-Пт 09-18 Сб,Вс - выходной
E-mail: sales@autogarage4x4.ru
Встроенный американский "квадрат" позволяет использовать любые съемные фаркопы, переходники, буксировочные устройства или съемные площадки для лебедки.
Встроенная мощная площадка позволит установить лебедку. Оптимальной является лебедка с тяговым усилием 4100-4300 кг. Но бампер позволяет установить и более мощную лебедку с тяговым усилием 5400 кг.
Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. Гарантия 3 года при отсутствии механических повреждений. При желании можно заказать бампер без покрытия и окрасить его в цвет автомобиля.
Весь силовой обвес РИФ сертифицирован для установки и эксплуатации в Российской Федерации.
Кронштейны крепления входят в комплект поставки, отдельно докупать не требуется
Внимание: при установке лебедки использовать только клюз!
Купить Бампер РИФ силовой задний Nissan Navara D40 2005-2014 с площадкой под лебёдку, квадр. под фаркоп и фонарями по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине AutoGarage4x4. Огромный ассортимент. Оплата за наличный и безналичный расчет. Доставка по в
Популярные товары
Кабинет покупателя
Магазин AutoGarage4x4
Оформление заказа
Контакты