Тяга Панара РИФ регулируемая задняя Toyota Land Cruiser 80/105

Код товара: 11866
Старая цена: 20 400 Р
16 260 Р
Вы экономите: 4 140 Р
PR200
+

Описание

Тяга Панара РИФ регулируемая задняя Toyota Land Cruiser 80/105

Регулируемая тяга Панара используется при лифтовке подвески мостового автомобиля (в том случае, когда она изначально есть в конструкции автомобиля). При установке длинных пружин автомобиль поднимается, и тяга Панара смещается относительно своего заводского положения, когда машина находится в состоянии покоя. В результате этого смещения тяга Панара сдвигает в сторону мост, на котором стоит.

Благодаря регулируемой муфте, которая применена в конструкции тяги Панара РИФ, длину тяги можно отрегулировать в соответствии с изменившимся положением моста автомобиля. Мосты выравниваются и встают на прежнее место, никакого смещения мостов относительно рамы или друг друга уже не происходит. Регулировочная муфта сделана из высококачественной нержавеющей стали, что сильно увеличивает рабочий ресурс в условиях зимы и химических реагентов. 

Муфту легко можно регулировать на протяжении всего срока эксплуатации, так как она не ржавеет, не закисает и не прикипает к самой тяге. Регулируемая тяга Панара РИФ сделана из цельного стального прутка и имеет огромный запас прочности, что практически исключает возможность поломок, которые нередко происходят с тягами, у которых стенки небольшой толщины.

Купить Тяга Панара РИФ регулируемая задняя Toyota Land Cruiser 80/105 в Москве можно в нашем интернет-магазине AutoGarage4x4, подобрав по характеристикам вашего автомобиля. Оплата за наличный и безналичный расчет. Самовывоз со склада в Москве. Доставка по всей России.

Характеристики

Модель:
PR200
Производитель:
РИФ
Минимальная длина:
1014 мм
Максимальная длина:
1100 мм